Профессиональные интересы: Уголовное право Общая часть, Уголовное право Особенная часть, Уголовный процесс, следственные действия, криминалистика
Владение языками: Русский, армянский, английский
С 10 апреля 2000 г. по 22 июля 2004 г. — инспектор отделения дознания УВД г. Еревана МВД Республики Армения.
С 22 июля 2004 г. по 15 сентября 2005 г. — инспектор организационно-аналитического отдела Штаба полиции Республики Армения.
С 15 сентября 2005 г. по 7 июля 2006 г. — старший инспектор организационно-аналитического отдела Штаба полиции Республики Армения.
С 7 июля 2006 г. по 1 августа 2007 г. — старший инспектор отдела разработки управленческих решений организационно-аналитического управления Штаба полиции Республики Армения.
С 1 августа 2007 г. по 14 сентября 2010 г. — старший инспектор по особо важным поручениям отдела разработки управленческих решений организационно-аналитического управления Штаба полиции Республики Армения.
С 14 сентября 2010 г. по 14 ноября 2011 г. — заместитель начальника отдела анализа информации, планирования и контроля организационно-аналитического управления Штаба полиции Республики Армения.
С 14 ноября 2011 г. по 23 ноября 2013 г. — заместитель начальника организационно-аналитического управления, начальник отдела анализа информации, планирования и контроля Штаба полиции Республики Армения.
С 25 ноября 2013 г. по 4 марта 2014 г. — заместитель начальника контрольно-инспекторского управления Генеральной прокуратуры Республики Армения.
С 2 августа 2016 г. по 27 октября 2016 г. — доцент кафедры уголовно-процессуального права юридического факультета Академии образовательного комплекса полиции Республики Армения.
С 27 октября 2016 г. по настоящее время — заместитель начальника управления инспекции Штаба, начальник отдела дознания.
Конференции
«Судебная деятельность и уголовный процесс России: исторические корни»- 28 ноября 2025 г.
Учебные дисциплины (2025/2026 уч.год)
«Уголовный процесс» - (Бакалавриат)
«Актуальные проблемы уголовного процесса РА» - (Магистратура)